Главная Форумы ФОРУМ Вышка теле 2 на крыше дома

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1121
    Андрей.
    Гость

    Олег Геннадьевич, покиньте форум, как никто. Не собственник, ни муж собстве
    нника.Вы пользуетесь чужим аккаунтом.

    #1122
    kislichenko
    Хранитель

    Если правлению ТСН до лампочки эта вышка, то почему идёт ее бойкое отстаивание?!!!

    О каком отстаивании идет речь?

    #1123
    kislichenko
    Хранитель

    Мне обидно не будет! А вот людям которых Вы агитировали, да и Вам…

    Не мешаем Правлению ТСН «Восток» зарабатывать деньги на наше благо !!!

    А теперь вдумайтесь! Вы говорите о зарабатывании денег на Ваше благо. (Т.Е. ДОМА)
    А вот тут:

    А прибыль Вы конечно не получаете, прямо альтруисты.

    Вы переходите на правление. Вы о чем? О вознаграждении правления или о прибыли дома? Что Вас кидает то? Давайте по порядку!
    А вот мне стало интересно услышать от Вас, и если можно, задам вопрос: Есть хоть одна УК, которая обслуживает бесплатно?

    Только вот альтруисты за вознаграждение, которое за год увеличивается на 25 %.

    Если бы Вы внимательно ознакомились со сметой 17 и 18 годов, то обнаружили бы, что общая сумма вознаграждений прежняя, произошло незначительное перераспределение в силу изменения обязанностей.

    Хотя к ним обращался еще три дня назад Кирилл.

    Форум – не официальная платформа для обращений! И требовать от кого либо ответов здесь в какие либо сроки – ну это как бы не серьезно.

    А насчет голосования: нужно знать законодательство. Перед проведением заочного собрания необходимо (по закону) проводить очное собрание собственников (ст 47 ЖК РФ), в противном случае решение собрания принимается судом недействительным!

    А тут уже я Вам скажу: законодательство нужно лучше знать! На основании новых правил, проведение очного голосования теперь не обязательно!

    #1125
    Кирилл
    Гость

    На основании перечитанного форума и ярой позиции правления. Если вам пофиг, прекратите дебаты, а не разводите философию, что правы только ВЫ!!!

    #1134
    kislichenko
    Хранитель

    Кирилл, в каком из ответов, по вопросу антенны, Вы прочитали что правы МЫ/НЕ МЫ?
    Повторюсь, у правления нет и не было цели что то пропихнуть! В противном случае, эта тема просто не появилась бы даже! Или была бы удалена на легальных основаниях в первые минуты!

    #1155
    Василий
    Гость

    Дмитрий, простите, как я понял гражданин Лебедев Олег Геннадьевич не является ни собственником жилья в нашем доме, ни прописан в нашем доме, так поясните пожалуйста что этот гражданин делает на сайте дома, вносит такую смуту в умы (вся предосталенная им информация расчитана исключительно на впечатлительных людей, в основном на женщин поскольку они очень внимательны к здоровью своих семей). Тем более выясняется, что в квартире в которой видимо периодически появляется Олег Геннадьевич была нарушена целостность пломб, т.е. фактически он обворовывал остальных жильцов дома, заставляя оплачивать дополнительные расходы тем же жильцам. Вор должен сидеть в тюрьме. Посему предлагаю заблокировать г-на Лебедева, поскольку он не имеет никаких прав вносить какие либо комментарии.

    #1159
    Наталья (собственник)
    Гость

    Суммы начисленных по квитанциям и оплаченных услуг ТСН “Восток” квартиры 106 (44,1м2) за последнее время:
    04.03.18 за февраль 2018 – 7289,56руб.
    09.02.18 за январь 2018 – 3165,64руб.
    10.01.18 за декабрь 2017 – 2722,08руб.
    08.12.17 за ноябрь 2017 – 2664,45руб.
    10.11.17 за октябрь 2017 – 2771, 08руб.
    Счетчик холодной воды сломался и был переустановлен в течение месяца г-ом Пупышевым. О чем составлен акт.

    #1160
    Наталья (собственник)
    Гость

    Квартира ХХХХХХ – это квартира, где проживает г-н Лебедев Олег Геннадьевич, полностью и своевременно оплачивающий услуги ТСЖ.

    [МОДЕРАТОР]
    Запрещается раскрывать персональные данные третьих лиц.

    #1162
    Лебедев Олег Геннадьевич
    Гость

    Ответ Василию: Во-первых, да, я не являюсь собственником квартиры в доме, впрочем как и многие, проживающие в нем супруги собственников родители собственников, дети собственников!
    Во-вторых, я являюсь законным представителем собственника квартиры из Вашего дома, о чем есть соответствующая доверенность, заверенная нотариусом !
    В-третьих, установка антены сотовой связи над 4-ой парадной очень не понравилась именно жильцам 4-ой парадной! Вы, Василий, вероятнее всего как раз ни в 3-й, ни в 4-й парадной не проживаете!Есть коментарии по этой теме и других жителей. Да и со правления проголосовало против более 50% голосующих. Это все с Ваших слов “впечатлительные люди, в основном женщины”?
    В-четвертых, Вас конкретно и дом в целом именно я не обворовывал ! (с темы уходите). “Вор должен сидеть в тюрьме” – а вот это как раз и является распространением клеветы. Только суд может признать человека вором!
    На Вас может быть подан соответствующий иск. Осторожнее в высказываниях.

    #1163
    kislichenko
    Хранитель

    Уважаемый Олег Геннадьевич!
    Тема закрыта! Кворума нет! Уже даже модератор тему закрывал на 24 часа, чтоб все успокоились.
    Ну не было желания подпихивать людям что то, Вы поймите! Нужно было решение по вопросу стоимости текущего ремонта! Вы в какой то степени помогли! Жаль, что маловато!
    А вынесение вопроса на голосование совсем не означает то, что правление за или против!
    Ну Вы сами подумайте! Вам люди из третьего подъезда пишут, что сеете смуту! И это не единичный случай.
    Именно это всех и возмутило! Будь Вы ЗА антенну, я и модераторы (их 2 в нашем доме) точно так же были бы против агитаций! Вас точно так же попросили бы привести доказательства безвредности! Неужели, прочтя всю тему, которую я изначально запретил удалять, у Вас не вкралась мысль о не правильности Вашего поведения? Вы считаете, что правы, заявляя “СОСЕДИ. ОДУМАЙТЕСЬ” (изначально обращение построено на том, что соседи глупые и не понимают сами за что голосовать)?
    Привели бы достойный аргумент, о чем Вас изначально попросили! И все! Мне очень жаль, что пришлось учавствовать в этом, но я до последнего искренне надеялся услышать весомые аргументы против! Которых я так и не услышал. Вам даже не хватило смелости признать такую мелочь, как клей на подъезде! (Мы с Вами знаем правду!) Счетчики уже просто молчу! Но не переживайте, 4-й подъезд и доски завтра же попрошу дворника отмыть! Специально для Вас!
    Правление никогда не было настроено против наших соседей! Даже учитывая, что Вы не собственник и не прописаны! Доказательство этому – до сих пор не заблокированный аккаунт Вашего кабинета (несмотря даже на жалобы со стороны модератора и соседей).
    Предлагаю закрыть данную тему и перейти к конструктивному диалогу! Предложите лучше что нибудь на благо сайта, двора, дома, подвала, подъезда, этажа! Будем рады услышать замечания и предложения по существу, а не в разрезе одумайтесь!

    По текущей же теме:
    Кворума нет, антенна не установлена, плата не снижена, подъезды отмоют!

    Жизнь продолжается! Давайте дружить!
    Всех благ Вашему дому!

    #1165
    Лебедев Олег Геннадьевич
    Гость

    Дмитрий! Тема закрыта, но успокоится почему то могу не я, а другие жильцы и Вы – посмотрите посты внимательнее.
    1. Можете вообще тему удалить. “Проехали” вроде.
    2. Какую такую я “сею смуту”. Все эти дебаты затеяли именно Вы, начиная со своего первого коментария.
    3. “Соседи глупые” – это вообще не в какие ворота не лезет. Зачем так извращать мои слова?
    Вы уже написали, что объявления написаны “женским почерком”. Интересно, как можно женским почерком машинописный текст писать? И такого много. Зачем отвлекать от поставленной темы ?
    4. “Какую еще правду мы с вами знаем?” Я не в курсе.
    5. Насчет счетчиков можете не молчать. Повторяю, мы не у кого не воруем! Почему то вы не заблокировали пользователя, который явно старается оклеветать перед соседями как меня, так и мою семью. У нас задолженностей по оплате жилья ни когда не было!!! Уже жену достали этими счетчиками. Если мы в чем то виноваты перед жильцами, то подайте в суд на нас, в чем проблема?
    5.Я уже понял, что вы тему эту просто заболтали и все. Я уже не раз Вам писал, что я просто хотел донести свою точку зрения. Для этого проводятся очные собрания. Вы же постоянно вменяете мне незнание законов. Хорошо, обращюсь через жену к правлению ТСН за квалифицированным разъяснением положений ЖК РФ, а то как то мне все-таки п.1 ст47 непонятен и новых правил проведения заочного собрания без проведения перед этим очного я найти не могу.
    А затем прощаюсь с Вами.
    Надеюсь закроете эту тему раз и навсегда.
    До свидания !

    #1166
    kislichenko
    Хранитель

    Не вижу смысла в сотвй раз что либо Вам ужа объяснять! Вы слышите только себя.
    До свидания!

    #1167
    Лебедев Олег Геннадьевич
    Гость

    Дмитрий, а Вы ни чего и не объяснили. А всем пользователям отвечаете вопросом на вопрос !
    Ни одной так же внятной ссылки на свою точку зрения!
    “Вы слышите только себя !” – эти Ваши слова как раз к Вам же и относятся!
    Ваши слова о посеянной мной как бы смуте :”Именно это всех и возмутило!” Кого возмутило-то ? Василия ?
    более половины голосующих проголосовало против Вашего предложения.
    Люди как раз не глупы и большинство проголосовало задолго до моей, как Вы сказали “агитации”.

    #1168
    kislichenko
    Хранитель

    Это пустой разговор!
    Мы попрощались уже, уважаемый Олег Геннадьевич!
    Всего доброго!

    #1169
    Лебедев Олег Геннадьевич
    Гость

    Вам того же!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.