Главная Форумы ФОРУМ Вышка теле 2 на крыше дома

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1057
    Лебедев Олег Геннадьевич
    Гость

    Дмитрий, Вам мнения 200 ученых МИРА мало, а то что ученые медики прямо заявляют, что не политикам, физикам и предпринимателям решать, вредны ли такие излучения человеку.
    Все время требуете от меня каких-либо ссылок, указывающих на вредность такого излучения. Да тупо набрать в сети “вред от излучения вышек сотовой связи” и получите море информации. По поисковику я и вышел на письмо 200 ученых к ООН. А так как жильцы НЕ ЧИТАЮТ НАШ С ВАМИ ДИАЛОГ, то смысла отковыривать что-то еще я не вижу !!!
    И смею Вас заверить, что на вранье поймал Вас именно Я. Я уже говорил о несоответствии объявлений бумажного и на форуме. Председатель Андрей САМ на это указал: “Разночтения в размере снижения платы за текущий ремонт вызвано, тем что на дату размещения новости, 23.02.18 было КП на 13500р, а 26.02.18 Теле2 прислали новое КП на сумму 20000р.” Так что не надо объявлять людей лгунами.
    Все что я пишу, я беру не с головы, а с сети. И НЕ НАДО ПОСТОЯННО, КАК ПОПУГАЙ, ОТ МЕНЯ ЧТО-ТО ПРОСИТЬ.

    Меня оскорбляет то, что Правление ТСЖ считает правомерным срывать объявления с ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ мнение по вопросу голосования. Складывается мнение, что Вам очень хочется “протащить” положительное решение.

    А отмывать подъезды от клея ПВА (а клеил я толдько на доску объявлений) УЖЕ БЕГУ ! СЕЙЧАС ТОЛЬКО ТРЯПКУ НАМОЧУ !!!

    #1058
    Андрей.
    Гость

    Олег Геннадьевич, проводится именно общее собрание собственников дома и все должны выразить своё мнение. Не могу сказать, почему в вашем п.я не оказалось биллютня, но сегодня до 24-00, он будет у вас и на сайте будет выложен бланк. А снижение платы сейчас тек.ремонт это всё реально. Денег, да не хватает, на огнезащитную обработку крыши требуется минимум 250т.р., а ещё ремонты в подъездах.
    А насчёт поднятия по коммунальным платежам, есть оф.сайт Администрации г.Кириши. Там уже есть вся информация, с июля месяца вода, стоки, тепло- всё поменяют свои тарифы. На сайте есть бланк
    заявления о вступлении ТСН, любой может его распечатать и положить в п.я. ТСН.

    #1059
    kislichenko
    Хранитель

    Тогда не надо как попугай заученные фразы: вредно, вредно, вредно!
    Да, для меня написанное здесь предложение про якобы 200 ученных – полная фигня, нет ссылки первоисточник. Я читал в оригинале (на англ.языке) труды британских ученых, которые исследовали влияние сотовых антенн на специально построенном полигоне недалеко от города Maket Habarou. Этот центр даже есть на карте Гугл. Это современных исследования, современного оборудования, которые проводились учеными 12 различных институтов.
    Исследования очень большого объема, до конца еще не дочитал, но с общими результатами ознакомился. При соблюдении норм близким к РФ (исследования проводились на 5 различных мощностях), на расстоянии 23.7 метра от антены и находясь под направленным действием излучения, можно жить без вреда для здоровья 24/7.

    Доски отмойте пожалуйста! А на 4-ом подъезд и немного двери Вы задели. Что, только клеить можем, а отвечать за свои действия так «УЖЕ БЕГУ» и в кусты? (Простите за грубость, но вот факт действий против жильцов)

    Вам же сказали, что решают жильцы, что Вы все не успокоитесь то, понять не могу?
    Как решат так и будет!

    #1060
    Кирилл
    Гость

    Давайте из заочного голосования в очную переведём ?!

    #1061
    Андрей.
    Гость

    Не возможно. Это ничего не изменит.15 человек поругаются(по дискутируют) в одном зале. Можно выражать своё мнение, но нельзя агитировать всех за какое то решение.

    #1062
    Лебедев Олег Геннадьевич
    Гость

    Дмитрий, ВЫ ПРОВОКАТОР каких еще поискать !!!
    Письмо 200 ученых напечатано в нескольких источниках. Труды он на английском читат !!!
    Конечно НАШ ДОМ 23,7 метра. Достаточно для безопасности, ДА ?! А что за пределами.

    И хватит чушь про испачканные двери нести. Опять из конца в конец повторяетесь.
    А то что другое объявление разместить негде, так это ВАШИ проблемы.

    И не надо НА МЕНЯ негатив выливать перед жильцами: там не предоставил, там ВСЕ вокруг клеем залил, что бедняжке из подъезда не выйти. Люди, если захотят нашу с Вами переписку почитают и разберутСЯ сами КАК НИБУДЬ.

    Пожалуйста, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ МНЕ БОЛЬШЕ, и Я НЕ БУДУ ВАМ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ !!!
    Получается словесная перепалка двух идио…
    СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ДО СВИДАНИЯ !

    #1064
    Андрей.
    Гость

    Олег Геннадьевич, дверь в подъезд #4 и информационные(не агитационные!) доски других подъездов испорчены вашим клеем. Будьте добры убрать за собой.4 подъезд

    #1065
    kislichenko
    Хранитель

    Не ровняйте других по себе. Себя можете хоть иди… называть, как угодно! Это Ваше право!
    И да, читал (еще читаю) труды на английском, причем скан из первоисточника. Там много всего есть, и чертежи и расчеты и практические замеры и нормативы стран на декабрь 2016 года. Что смущает?
    А за пределами 23.7 метра все безопасно, если Вы не поняли.

    Да и не стоит говорить про мизерную выгоду… Вспомните про счетчики, где Вам по правилам должны были начислить за нарушение пломб приличную сумму. Тем не менее пошли на встречу и начислили по среднему. Так Вам было много и Вы просили начислить по нормативу потому, что там на один-два куба было бы меньше (точно не помню, если надо, могу поднять информацию)!!!

    в своих первых постах я предлагал Вам остановить необоснованную агитацию и предоставить все собственникам!

    Пожалуйста, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ МНЕ БОЛЬШЕ, и Я НЕ БУДУ ВАМ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ !!!
    Только дверь отмойте, пожалуйста. Фото выше – это факт!

    СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ДО СВИДАНИЯ !

    #1066
    Лебедев Олег Геннадьевич
    Гость

    Отвечаю Дмитрию: КАК ВАС, которому все равно, будет вышка или нет, задело мое мнение!!!
    А ведь я ПРОСТО ВЫЛОЖИЛ СВОЕ МНЕНИЕ и от ВАС НИ КАКИХ ОТВЕТОВ НЕ ЖДАЛ. Я ХОТЕЛ ЧТОБ ЖИЛЬЦЫ ОБРАТИЛИ СВОЕ ВНИМАНИЕ на проблему. Но ВАШ (именно ВАШ) сайт читают ЕДЕНИЦЫ!!!! Причем здесь пломбы, КУДА ВЫ ПОЛЕЗЛИ. Создайте отдельную тему, там я с Вами может и обсужу эту проблему. А так Вы уводите читающих с поставленной ТЕМЫ ! Если не видите – эта тема про установку ВЫШКИ НА КРЫШЕ ДОМА!!!! А ВЫ то про двери, то про ПЛАТЕЖКИ с Пломбами. Уймитесь, ПОЖАААААлуйста!

    А в ответ на МОЕ первое обращение, достаточно было обращения Председателя ТСН от 01.03.2018.
    (Вот как раз он дает вразумительные ответы и разъяснения ! в отличии от Вас)

    А насчет агитации, ТАК за ТСЖ чтоб проголосовали, лично по квартирам ходили, АГИТИРОВАЛИ.
    И самое интересное в математике: собственники 90 квартир из 150 состоят в ТСЖ, т.е 60% собственников (дающих за счет площади квартир порядка 65 % голосов). Собственники 60 !!! квартир не имеют права принимать решения по вопросам, касающихся их дома. То есть, чтобы принять ЛЮБОЕ решение по дому необходимо 60 квартир. Меньшинство. Если жители социально неактивны, то как же были созданы даже эти голоса для создания ТСЖ ? Не агитация ли ?

    #1067
    kislichenko
    Хранитель

    Не выдержали? Написали все же?
    А как же я не буду больше писать?
    Поясню про счетчики: Вы несколько раз кричите, что минимальная выгодаот антенн! Для явас 1200 рублей в год со средней квартиры- это мелочи. Вот мне и стало не понятно, что же Вы в то время когда Вам по счетчикам начислили по среднему, просили посчитать на 1-2 куба меньше? Ну да ладно, действительно, давайте это упустим и Вы же решаете в какой теме что писать!
    Теперь о «мнении»!
    На сайте и на подъездах были развешены призывы. Мол ОДУМАЙТЕСЬ! Что вы дураки делаете! Исследования же показали! Не голосуйте за антену!
    Это называеься мнением? Это агитация. За ТСН никто не агитировал! Изначально все сошлись во мнении, что никаких агитаций. Мы лишь ходили и просили проголосовать, К тем жильцам, которые независимо от их голоса, которые проголосовали, никто не ходил.
    Ну и что касается математики!
    Раз Вы решаете, что этот вопрос должен быть в этой теме:
    Вы считаете, что должны проголосовать 2/3 числа квартир? И будь то квартира 90 квадратов или 44, их голоса имеют равный вес? На самом деле, подсчет идет в зависимости от квадратных метров, которыми Вы владеете. Вот ваши квартира имеет при голосовании силу 0,426%, самая большая в нашем доме 1,993%.
    С математикой все, теперь о подъезде!
    Отмойте пожалуйста испачканый подъезд 4.
    И как Вы написали выше: уймитесь пожалуйста! Ваш первый пост не удален! Вас услышали собственники! И примут решение!

    #1071
    Кирилл
    Гость

    Андрей , переходите на мегафон и будем продвигать, Теле2 не интересно:)))

    #1074
    Лебедев Олег Геннадьевич
    Гость

    Я так НЕ писал :”Мол ОДУМАЙТЕСЬ! Что вы дураки делаете! Исследования же показали! Не голосуйте за антену!”
    Я ПИСАЛ, что в ЭТОЙ ТЕМЕ РАЗГОВОР ИДЕТ ПРО ВЫШКУ СОТОВОЙ СВЯЗИ. РАЗ ВЫ УЖ ТАК ХОТИТЕ ЗАТРОНУТЬ тему со счетчиками, тогда ладно. Разделяйте собственника квартиры (мою жену) и меня (САМИ МНЕ ПЕНЯЕТЕ, ЧТО Я НЕ СОБСТВЕННИК). Я НИ КОГО НИ О ЧЕМ НЕ ПРИСИЛ, как ВЫ уверяете неоднократно. И не надо перевирать. Ваш работник (БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ, как положено по закону.) посетил квартиру жены в то время, когда я был в отпуске (САМ Я ВООБЩЕ ЖИВУ В ПИТЕРЕ !!!). Я разрешил ему снять показания со счетчика. Оказалось, что счетчик ХВС не работает и где-то 2-3 месяца наверное. НО ЖЕНА ЧЕСТНО передавала показания, хоть они эти месяцы были одни и те же. Потому Вы и пришли сразу разбираться с этими показаниями. ТСЖ, которое “отстаивает интересы жильцов” решило за эти месяцы выставить к оплате порядка 500 кубов ( за 6 месяцев и с учетом повышающего коэффициента 10) КАК ЗЛОСТНЫМ НЕПЛАТЕЛЬЩИКАМ. Хотя по средним показателям видно, сколько моя семья потребляет в месяц, в год и т.д.
    “Вы считаете, что должны проголосовать 2/3 числа квартир”- Я ОПЯТЬ ЖЕ ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ.
    А вот знают ли собственники, которые не являются членами ТСЖ, что по закону их мнение по вопросам дома только СЛУШАЮТ, а вот ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО. То есть правом голоса в Вашем ТСЖ имеют собственники 90 квартир, а собственники 60 правом голосования не наделены !???

    Мне униматься не надо. Я выложил письмо-обращение к жильцам дома и это все что я хотел !
    Вы (являясь членом совета ТСЖ) стали ПРОВОЦИРОВАТЬ меня на диалог. Получается, как я уже и говорил, ЧТО ВЫ ЛИЦО ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ !!! В бюллетени СТОИТ СНИЖЕНИЕ ПЛАТЫ на 1 рубль, а не 1,6 !!! Постоянная ЛОЖЬ !!!
    (“Принятие решения об изменении сметы расходов и доходов на 2018г. в строке текущий ремонт установить плату 2,4 руб. за м.кв. вместо 4,0 руб./м.кв.”, а в бюллетени с 4 до 3 руб)

    И что слов не хватает, так от форума отключаете !!!
    Теперь уже точно я больше ВАМ писать не буду. Подъезды Я не пачкал, не надо бред нести !
    Приятнее с Председателем ТСЖ диалог вести. Хоть ТСЖ, как форма правления домом мне и не нравится, НО ОН ДИАЛОГ ВЕСТИ УМЕЕТ, НЕ НЕРВНИЧАЕТ И НЕ ПРОВОЦИРУЕТ СОБЕСЕДНИКОВ.
    До свидания, Дмитрий !!!

    #1075
    kislichenko
    Хранитель

    Сама по себе фраза одумайтесь, имеет подтекст: Одумайтесь! Я умнее Вас, я Вам говорю, что Вы должны решить! То то люди без Вас для себя решение не примут!

    Я разрешил ему снять показания со счетчика.

    Это обязанность собственника.

    выставить к оплате порядка 500 кубов

    Разговора про 500 кубов не было. В правилах прописаны действия УК в таких случаях! Вы же юрист, законы и правила должны соблюдаться, не так ли? Вам пошли навстречу, а Вы остались еще и недовольны?
    А про 2/3 вообще то я Вас спросил, что Вы считаете. Я не утверждал, что Вы такое говорили! Все вверх дном перевернули. Перечитайте мой пост пожалуйста.
    А о каких бюллетенях идет речь? В бланках голосования стоит 2,4 рубля. Подскажите где Вы сейчас видите эту информацию? Возможно где то не исправлена…

    Подъезды Я не пачкал, не надо бред нести !

    И фото не доказательство? Намазали, а вот отмыть за собой никак?
    Клей

    И что слов не хватает, так от форума отключаете !!!

    Вы же, вроде, написали сейчас сообщение? Вас отключили? Вы не можете писать?

    И очень прекрасно, что Вам нравится с председателем беседовать! Я очень рад! А его просьбу о том, что надо отмыть запачканный Вами подъезд выполните? Или он тоже бред несет? А может опять я провоцирую Вас?

    Вы со мной все попрощаться не можете! Уже не первый пост прощаетесь!
    Тем не менее! Всего хорошего!

    #1076
    Андрей.
    Гость

    Олег Геннадьевич, уймитесь. Излучение от антенны сопоставимо с излучением wi fi роутера.Весь ваш сыр-бор с вредоносностью антенны только из за небольшой предполагаемой выгоды снижения платы за тек.ремонт. Маленькая площадь квартиры(44.1м.кв), маленькая выгода. Но вы забываете, что маленькая квартира- это и маленькие платежи на содержание жилья и тек.ремонт, а есть и другие собственники с площадью и 80м.кв и 100м.кв. и 206м.кв. и их выгода не ограничится 100р. В месяц. Хотя и 100р. в месяц, это 1200р. в год. Не деньги?
    Кирилл, большая тройка свои вышки(антенны) уже разместила, к нам обратилась Теле2, т.к. они пытаются пробраться в большую четверку.

    #1077
    Лебедев Олег Геннадьевич
    Гость

    Андрей, неужто и Вы хотите впасть со мной в диалог. ЗАЧЕМ ?
    Отвечаю на Ваш пост. “Уймитесь” – не надо так обращаться, пожалуйста к жильцам.
    Обойдя почти ВСЕ квартиры в доме (НЕ АГИТИРУЯ – заметьте) узнал, что большинство собственников, входящих в ТСЖ уже проголосовало и именно ПРОТИВ установки какого-либо оборудования на кровле дома !!!
    Вы, как и мой, предыдущий апанент, секретарь собрания, “тычите”, что площадь квартиры моей семьи 44,1 м.кв и у меня будет маленькая выгода. Так вот многие жильцы мне сказали, что они квартиры покупали не для получения прибыли с них, а чтобы СПОКОЙНО жить в своих квартирах. 100 р. в месяц, это 3 литра бензина. 1200 в год – прибыль ? ДАВАЙТЕ, ПОСЧИТАЕМ : жильцы дома платят за содержание ТСЖ В ГОД более МИЛЛИОНА рублей!!! Это в среднем по 8 рублей с квадратного метра! в МЕСЯЦ !
    ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВЫ ЖИЛЬЦОВ ДОМА СЧИТАЕТЕ, КАК БУХГАЛТЕР, ПО МЕТРАЖУ ИХ КВАРТИР (СКОЛЬКО ОНИ ИМЕЮТ ПРАВ ГОЛОСОВ НА СОБРАНИИ !). Так вот в квартире моей живут жена и двое детей, но у них около 40 м.кв – это же “Не люди” и их мнение учитывать не надо !!!
    Андрей, пройдитесь по квартирам жильцов, объясните собственникам, что излучение безвредно, УСЛЫШИТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО !!! Особенно в 4 парадной !
    P.S. Моя жена, чтобы иметь ХОТЬ МИЗЕРНОЕ право голосовать на собрании ТСЖ, по этому вопросу написала заявление о вступлении в ТСН “Восток” от 4 марта 2018г. В ящик голосований, как Вы и предложили, оно опущено.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.