Главная Форумы ФОРУМ Вопрос про квартплату

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #771
    Дима
    Гость

    Почему в квитанции за октябрь , плата в 2 раза выше чем за сентябрь?

    #773
    Дмитрий
    Гость

    Добрый день!
    Потому, что в Октябре Вы не передали показания счетчиков, Вам было начислено за водоснабжение по нормативу (на каждого прописанного 4.61 ГВС и 4.9 ХВС), а так как у Вас прописано 3 человека, то и начислено 4,61*3= 13,83 ГВС (это +357.29 руб.) и 4,9*3=14,7 ХВС (это +1061.05) и 14,7+13,83=28,53 Стоки (это +663.89) Все это прописано в Вашем ЕПД. (Итого +2082.23 руб) За минусом потребленного Вами ГВС и ХВС, и есть разница в Вашем ЕПД.
    Что теперь делать! Оплатить квитанцию, так как она уже начислена, и в этом месяце передать показания счетчиков воды! Перерасчет будет произведен программой автоматически. И в следующем месяце Вы получите ЕПД с потребленными по факту ресурсами.

    #774
    Дима
    Гость

    В новостях за сентябрь нет номера моей квартиры о том что не передана информация

    #776
    kislichenko
    Хранитель

    О каких новостях идет речь? Вы спрашивали про Октябрь, я про Октябрь и расписал, при чем тут сентябрь?

    #1038
    Нина
    Гость

    Здравсвуйте!!! Квитанцию можно так же через сбербанк онлайн платить или только по штрихкоду?

    #1044
    Андрей
    Гость

    Здравствуйте. Можно и по старому, можно и по QR коду(так просто удобнее через смартфон).

    #1046
    Наташа
    Гость

    В квитанции за 02.2018 в “Последнихпоказаниях” ХВС стоит 83 ь/кб. Забыли внести запятую: 8,3 м/кб.
    Оплачивать я так понимаю по фактическому потреблению воды – 8,3 м/кб.?

    #1049
    kislichenko
    Хранитель

    Добрый день!
    Вот яваш квиток!
    Квиток
    В переданном Вами квитке вписана цифра 83, запятых нет! Если была ошибка, то после того как в следующем месяце передадите правильные показания – будет перерасчет! Начисления по квитанции нужно оплачивать (иначе: должник, пени и т.д.)

    #1107
    Кирилл
    Гость

    14.03 был перевод за квартплату, сегодня 17.03 деньги почему то не учлись

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.