Наш сайт постоянно совершенствуется! Постоянно ведется работа по его удобству, устраняются мелкие недоработки, ошибки, добавляются новые возможности.
Вот и сейчас есть чем Вас порадовать!
Первое, о чем хотелось бы упомянуть – это сроки передачи показаний счетчиков воды. У нас получилось сделать удобнее для Вас и продлить срок передачи показаний счетчиков воды почти до конца месяца! Прием показаний прекращается за полтора дня до конца месяца. (пример: в июле 31 день, показания будут приниматься до 11 часов 30 июля).
Гораздо приятнее потратить время не на сбор всевозможных справок, а на себя и свою семью. Именно поэтому на нашем сайте появилась такая удобная и полезная функция, как заказ справки Формы-9. И многие уже успели по достоинству оценить удобство этой функции и отсутствие необходимости куда либо ездить или ходить. Все с доставкой на дом!
Спешим анонсировать еще две функциональности, которые проходят тестирование и уже в скором времени будут доступны всем собственникам в личных кабинетах. Итак, первая – это заказ пломбирования счетчиков прямо из личного кабинета. Не нужно никуда дозваниваться, никуда ходить, просто выбираете несколько вариантов удобного для Вас времени для обратного звонка!
Вторая- это заявка на прописку (выписку и т.п.). Те, кто сталкивался с необходимостью прописаться или выписаться из квартиры, знают сколько это занимает времени. Сейчас же Вы сможете не выходя из дома получить всю необходимую информацию, бланки, образцы, и за чашечкой утреннего кофе, спокойно все заполнить!

На достигнутом наш сайт не собирается останавливаться.
Мы так же будем рады услышать ваши идеи о том, чего лично Вам не хватает на сайте.

ВСЕ ДЛЯ ВАС, МИЛЫЕ СОСЕДИ!